DAL 25 APRILE AL 27 MAGGIO IN VIA CLAVIERE 16 A PIANEZZA 37° TORNEO BELLINI ESORDIENTI 2006 E DAL 9 AL 13 MAGGIO 46° EDIZIONE TROFEO LASCARIS CATEGORIA ALLIEVI 2002
ALLENAMENTI LUNEDI   MARTEDÌ   MERCOLEDÌ   GIOVEDÌ   VENERDÌ
CATEGORIA
ALLENATORE
ORARIO SPOGL. CAMPO ORARIO SPOGL. CAMPO   ORARIO SPOGL. CAMPO   ORARIO SPOGL. CAMPO   ORARIO SPOGL. CAMPO
PRIMA SQUADRA
BALLA
        19.15 1 B           19.15 1 B   19.15 1 B/C
JUNIORES REGIONALI
BERETTI
19.15 2 B   19.15 2 B           19.15 2 B        
ALLIEVI 97
GENTILE
19.15 1 C                 17.30 3 B   17.30 PARUCCO
ALLIEVI F/B 98
MANAVELLA
19.15 3 B   19.15 3 B           19,15 4 C        
GIOVAN 1 GR
BALICE
        18.30 PARUCCO   19.15 1 B           19.00 PARUCCO
GIOVAN 2 GR
MIROGLIO
        18.30 PARUCCO   19.15 2 B         19.00 PARUCCO
GIOVAN 1 GR F/B
PISANI
17.30 9 B           19.15 3 C         19.15 2 B
GIOVAN 2 GR F/B
CIRINGIONE
17.30 10 B           19.15 4 C           19.15 3 B
ESORDIENTI 01 1 GR
RANDONE
17.30 PZ C                   18.30 PARUCCO        
ESORDIENTI 01 2 GR
PONTE
17.30 PZ C                   18.30 PARUCCO        
ESORD F/B 02 A9 1 GR
DE SIMONE
                17.30 9 C           17.30 9 B
ESORD F/B 02 A9 2 GR
FINETTO
                17.30 10 C           17.30 10 B
PULCINI 03 A7
D'AGOSTINO
                17.30 PZ C           17.30 4 C
PULCINI 03 A7
                17.30 PZ C           17.30 4 C
PULCINI 04 A6
COCINO
        17.30 4 C                   17.30 PZ D
PULCINI 04 A6
BIRTOLO
        17.30 4 C                   17.30 PZ D
PULCINI 05 A5
PINNA
17.30 11/12 D                   17.30 PZ C        
PULCINI 05 A5
VAI
17.30 11/12 D                   17.30 PZ C        
PICCOLI AMICI 06
MANDES
        17.30 9 B           17.30 9/10 D        
PICCOLI AMICI 06
D'ONOFRIO
        17.30 10 B           17.30 9/10 D        
PICCOLI AMICI 06
        17.30 9 B           17.30 9/10 B        
PICCOLI AMICI 07/08
MIMMO
        17.30 12/13 P/E           17.30 12/13 P/E        

 

Scarica la tabella in formato pdf