Prossimi incontri

DATA ORA LUOGO CATEGORIA TIPO INCONTRO NOTE
giovedì 25 aprile 2019 09.30 CIRIE' - VIA BIAUNE ESORDIENTI 2006 (AGNINO) T LASCARIS - RIVAROLESE
giovedì 25 aprile 2019 09.45 RIVOLI - VIA GENOVA 60 PICCOLI AMICI 2012 (DOLCE) T LASCARIS - OLMO
giovedì 25 aprile 2019 10.00 PINEROLO - PIAZZA D'ARMI PRIMI CALCI 2010 (BARBARELLO) T LASCARIS - PINEROLO
giovedì 25 aprile 2019 10.15 RIVOLI - VIA GENOVA 60 PICCOLI AMICI 2012 (DOLCE) T LASCARIS - QUINCITAVA
giovedì 25 aprile 2019 10.30 BORGARO - VIA SANTA CRISTINA 9 GIOVANISSIMI 2004 (GIGLIOTTI) C BORGARO - LASCARIS
giovedì 25 aprile 2019 10.30 BUSSOLENO - VIA CASCINA DEL GALLO 2 PULCINI 2008 (MANZI) T LASCARIS - CAPRIE
giovedì 25 aprile 2019 10.45 RIVOLI - VIA GENOVA 60 PICCOLI AMICI 2012 (DOLCE) T LASCARIS - SISPORT
giovedì 25 aprile 2019 11.00 TORINO - VIA PALATUCCI ESORDIENTI F/B 2007 (DI PALERMO) T LASCARIS - SAN MAURO
giovedì 25 aprile 2019 11.10 BUSSOLENO - VIA CASCINA DEL GALLO 2 PULCINI 2008 (MANZI) T UNION B B - LASCARIS
giovedì 25 aprile 2019 11.15 RIVOLI - VIA GENOVA 60 PICCOLI AMICI 2012 (DOLCE) T LASCARIS - PRO SESTO
giovedì 25 aprile 2019 11.30 CIRIE' - VIA BIAUNE ESORDIENTI 2006 (AGNINO) T LASCARIS - PRO VERCELLI
giovedì 25 aprile 2019 11.50 BUSSOLENO - VIA CASCINA DEL GALLO 2 PULCINI 2008 (MANZI) T LASCARIS - BRUINESE
giovedì 25 aprile 2019 12.00 CANDIOLO - VIA ROMA 20 PULCINI 2009 (FIUME) T SAVONERA - LASCARIS
giovedì 25 aprile 2019 15.00 PIANEZZA - VIA CLAVIERE 16 JUNIORES REGIONALE C LASCARIS - CHARVENSOD
giovedì 25 aprile 2019 15.15 SAN MAURO - PARCO EINAUDI PRIMI CALCI 2010 (BARBARELLO) T LASCARIS - CHISOLA
giovedì 25 aprile 2019 15.30 BUSSOLENO - VIA CASCINA DEL GALLO 2 PULCINI 2008 (MANZI) T LASCARIS - TORINO
giovedì 25 aprile 2019 16.10 BUSSOLENO - VIA CASCINA DEL GALLO 2 PULCINI 2008 (MANZI) T CASELETTE - LASCARIS
giovedì 25 aprile 2019 16.15 TORINO - VIA GENOVA 161 PICCOLI AMICI 2011 (Dolce) T LASCARIS - VENARIA
giovedì 25 aprile 2019 16.15 TORINO - VIA GENOVA 161 PICCOLI AMICI 2011 (Dolce) T LASCARIS - VENARIA
giovedì 25 aprile 2019 18.20 TORINO - VIA RAGAZZONI ESORDIENTI 2006 (PEPE) T LASCARIS- MERCADANTE
sabato 27 aprile 2019 14.30 ALPIGNANO - VIA MIGLIARONE 12 ESORDIENTI 2006 (CAPUTO) C ALPIGNANO - LASCARIS
sabato 27 aprile 2019 15.00 TETTI FRANCESCI- VIA L. VICUNA 8 PULCINI 2008 (MURONI) C TORINO FC - LASCARIS
sabato 27 aprile 2019 15.00 PIANEZZA - VIA CLAVIERE 16 ALLIEVI F/B 2003 (MANAVELLA) C LASCARIS - ALPIGNANO
sabato 27 aprile 2019 15.00 GRUGLIASCO - C.SO ALLAMANO 125 PULCINI 2008 (ORLANDO-RIZZATO) C TORINO FC - LASCARIS
sabato 27 aprile 2019 15.00 GRUGLIASCO - C.SO ALLAMANO 125 PULCINI 2009 (DE SIMONE) C TORINO FC - LASCARIS
sabato 27 aprile 2019 15.30 BORGARO - VIA SANTA CRISTINA 9 PULCINI 2009 (FIUME) C BORGARO NOBIS - LASCARIS
sabato 27 aprile 2019 16.30 PIANEZZA - VIA CLAVIERE 16 ESORDIENTI 2006 (PEPE) C LASCARIS - VENARIA
sabato 27 aprile 2019 16.30 PIANEZZA - VIA CLAVIERE 16 PULCINI 2009 C LASCARIS - SISPORT
sabato 27 aprile 2019 16.45 SANMAURO - PARCO EINAUDI 16 PICCOLI AMICI 2011 (DOLCE) T LASCARIS - JUVENTUS
sabato 27 aprile 2019 17.30 PIANEZZA - VIA CLAVIERE 16 PULCINI 2008 (PANEPINTO) C LASCARIS - PRO EUREKA
sabato 27 aprile 2019 18.00 PIANEZZA - VIA CLAVIERE 16 ESORDIENTI F/B 2007 (DI PALERMO) C LASCARIS - CIT TURIN
domenica 28 aprile 2019 09.15 PIANEZZA - VIA CLAVIERE 16 ESORDIENTI 2006 (AGNINO) C LASCARIS - LUCENTO
domenica 28 aprile 2019 09.30 VENARIA - VIA S. MARCHESE ESORDIENTI F/B 2007 (GALLERANI) C VENARIA - LASCARIS
domenica 28 aprile 2019 10.30 PIANEZZA - VIA CLAVIERE 16 GIOVANISSIMI 2004 (GIGLIOTTI) C LASCARIS - VENARIA REALE
domenica 28 aprile 2019 10.30 VENARIA - VIA S. MARCHESE ALLIEVI 2002 (BALICE) C VENARIA REALE - LASCARIS
domenica 28 aprile 2019 11.45 TORINO - C.SO FERRUCCI 63 ESORDIENTI F/B 2007 (COCINO) C TORINO FC - LASCARIS
domenica 28 aprile 2019 12.00 PIANEZZA - VIA CLAVIERE 16 ALLIEVI REGIONALI C BORGARO NOBIS - PIANEZZA
domenica 28 aprile 2019 15.00 TORINO - VIA MERCADANTE 133 PRIMI CALCI 2011 (CHIODI) T LASCARIS - MERCADANTE GRANATA
domenica 28 aprile 2019 15.00 SAINT VINCENT - VIA DELLA STAZIONE PROMOZIONE (TELESCA) C SAINT VINCENT CHAT. - LASCARIS
domenica 28 aprile 2019 15.00 PIANEZZA - VIA CLAVIERE 16 GIOVANISSIMI F/B 2005 (FAGHINO) C LASCARIS - GASSINOSANRAFFAELE
domenica 28 aprile 2019 16.30 TORINO - C.so LOMBARDIA 107 PULCINI 2008 (ORLANDO-RIZZATO) C LUCENTO - LASCARIS
domenica 28 aprile 2019 16.30 PIANEZZA - VIA CLAVIERE 16 LASCARIS Femminile (Andreotti) C LASCARIS - CALCIO IVREA 1905
domenica 28 aprile 2019 17.30 PIANEZZA - VIA E. FERRARI 3 PULCINI 2009 T LASCARIS - S T S
domenica 28 aprile 2019 18.00 VENARIA - VIA S. MARCHESE PICCOLI AMICI 2010 (Esposito) T LASCARIS -MIRAFIORI


C = Campionato, T = Torneo, A = Amichevole