Prossimi incontri

DATA ORA LUOGO CATEGORIA TIPO INCONTRO NOTE
sabato 23 febbraio 2019 10.00 TORINO - VIA CAVAGNOLO PICCOLI AMICI 2010 (CENTRELLA-DI DONATO) C LASCARIS- RIVER MOSSO-SISPORT-MERCADANTE
sabato 23 febbraio 2019 10.00 TORINO -VIA MONTEORTIGARA PICCOLI AMICI 2010 (Esposito) T LASCARIS-POZZOMAINA-BORGARO-RIVER MOSSO
sabato 23 febbraio 2019 10.30 SETTIMO - VIALE PIAVE 8 PICCOLI AMICI 2011 (DOLCE) T LASCARIS - SISPORT-SAN MAURO-SETTIMO
sabato 23 febbraio 2019 11.00 PIANEZZA - VIA CLAVIERE 16 PRIMI CALCI 2010 (BARBARELLO) T LASCARIS - SISPORT
sabato 23 febbraio 2019 14.15 TORINO - VIA MONTE ORTIGARA 78 PULCINI 2008 (MURONI) C POZZOMAINA - LASCARIS
sabato 23 febbraio 2019 14.30 ALPIGNANO - VIA MIGLIARONE 12 PULCINI 2008 (ORLANDO-RIZZATO) C ALPIGNANO - LASCARIS
sabato 23 febbraio 2019 15.00 QUINCINETTO: VIA GER LOC. GHIARO JUNIORES REGIONALE C QUINCINETTO T.SCO- LASCARIS
sabato 23 febbraio 2019 15.00 VENARIA -VIA SAN MARCHESE PRIMI CALCI 2011 (CHIODI) T LASCARIS - ALPIGNANO -VENARIA -PROEUREKA
sabato 23 febbraio 2019 15.30 PIANEZZA - VIA CLAVIERE 16 PULCINI 2008 (MANZI) C LASCARIS - CHISOLA CALCIO
sabato 23 febbraio 2019 16.00 TORINO - VIA MERCADANTE 133 PULCINI 2009 (DE SIMONE) C VIRTUS MERCADANTE - LASCARIS
sabato 23 febbraio 2019 16.30 PIANEZZA - VIA CLAVIERE 16 PULCINI 2009 C LASCARIS - ALPIGNANO
sabato 23 febbraio 2019 16.45 PIANEZZA - VIA CLAVIERE 16 PICCOLI AMICI 2012 T LASCARIS - VENARIA
sabato 23 febbraio 2019 17.00 PIANEZZA - VIA CLAVIERE 16 ESORDIENTI F/B 2007 (COCINO) C LASCARIS - ALPIGNANO
sabato 23 febbraio 2019 17.30 PIANEZZA - VIA CLAVIERE 16 PULCINI 2008 (PANEPINTO) C LASCARIS - ROSTA CALCIO
sabato 23 febbraio 2019 17.30 PIANEZZA - VIA CLAVIERE 16 ALLIEVI F/B 2003 (MANAVELLA) C LASCARIS - VENARIA REALE
sabato 23 febbraio 2019 18.00 PIANEZZA - VIA CLAVIERE 16 ESORDIENTI F/B 2007 (DI PALERMO) C LASCARIS - PIANEZZA
sabato 23 febbraio 2019 18.15 TORINO - CORSO FERRUCCI PULCINI 2008 (ORLANDO-RIZZATO) T LASCARIS - SISPORT NERA
sabato 23 febbraio 2019 19.00 PIANEZZA - VIA CLAVIERE 16 ESORDIENTI 2006 (AGNINO) C LASCARIS - PRO EUREKA
domenica 24 febbraio 2019 09.45 TORINO - CORSO FERRUCCI PULCINI 2008 (ORLANDO-RIZZATO) T LASCARIS - MIRAFIORI
domenica 24 febbraio 2019 10.00 PIANEZZA - VIA CLAVIERE 16 PICCOLI AMICI 2010 (Esposito) T LASCARIS - SISPORT -VENARIA-PRO EUREKA
domenica 24 febbraio 2019 10.30 PIANEZZA - VIA CLAVIERE 16 ALLIEVI 2002 (BALICE) C LASCARIS - PRO EUREKA
domenica 24 febbraio 2019 10.30 ALPIGNANO -VIA MIGLIARONE PRIMI CALCI 2010 (BARBARELLO) T LASCARIS - ALPIGNANO -CAFASSE - SAN MAURIZIO
domenica 24 febbraio 2019 10.45 TORINO - VIA OCCIMIANO 17 GIOVANISSIMI 2004 (GIGLIOTTI) C BARCANOVA - LASCARIS
domenica 24 febbraio 2019 14.30 PIANEZZA - VIA CLAVIERE 16 PROMOZIONE (TELESCA) C LASCARIS - CALCIO SETTIMO
domenica 24 febbraio 2019 14.30 AYMAVILLES- REGIONE LILLAZ GIOVANISSIMI F/B 2005 (FAGHINO) C POL. GRAN PARADIS - LASCARIS
domenica 24 febbraio 2019 15.15 SAN MAURO - PARCO EINAUDI PRIMI CALCI 2010 (BARBARELLO) T LASCARIS - STS
domenica 24 febbraio 2019 15.25 VOLPIANO - VIA SAN GIOVANNI 23 PICCOLI AMICI 2012 T LASCARIS - VOLPIANO
domenica 24 febbraio 2019 16.00 VINOVO -VIA DEL CASTELLO 3 PULCINI 2009 (DE SIMONE) T LASCARIS - PIANEZZA
domenica 24 febbraio 2019 16.50 TETTI FRANCESI -VIA LAURA VICUNA PRIMI CALCI 2011 (DELEONARDIS) T LASCARIS - CHISOLA - PRO EUREKA
domenica 24 febbraio 2019 17.00 TORINO - VIA NITTI 6 ESORDIENTI 2006 (CAPUTO) C TORINO FC - LASCARIS
domenica 24 febbraio 2019 17.00 PIANEZZA - VIA CLAVIERE 16 ESORDIENTI F/B 2007 (GALLERANI) C LASCARIS - PRO EUREKA
domenica 24 febbraio 2019 17.15 TORINO - VIA GEJMONAT PULCINI 2009 (FIUME) T LASCARIS - POZZOMAINA
domenica 24 febbraio 2019 18.00 PIANEZZA - VIA CLAVIERE 16 ESORDIENTI 2006 (PEPE) C LASCARIS - VIRTUS MERCADANTE
lunedì 25 febbraio 2019 17.30 ALPIGNANO - VIA MIGLIARONE 12 PULCINI 2009 (FIUME) C ALPIGNANO - LASCARIS


C = Campionato, T = Torneo, A = Amichevole